15 апреля. Расписание выступлений номинации «Хореография»

Дорогие участники!
Напоминаем вам о том, что Номинация «Хореография» состоится уже в этот понедельник 15 апреля 2019г. по адресу ул.Никитина, 155, КЦ НГАУ (Аграрный университет) с 17:30

Прием фонограмм для выступлений с 17:00 — 17:20

Хореография с 17:30 – 20:00

  1. Ансамбль танца «Шарм» «Танец журавля» классический танец 10-12лет – руководитель Ульянченко Кристина Александровна НСО г.Обь
  2. Цтс Статус «Усатые няньки» детский танец, 7-9 лет – педагог Ерофеева Яна Игоревна
  3. Попова Анна «Легенда о лебеде» 11 лет — руководитель Ульянченко Кристина Александровна
  4. Ансамбль Рассвет «Соколонька» – руководитель Шевнина Ада Константиновна ГБУ НСО «Центр «Рассвет»
  5. Головеев Егор Михайлович – руководитель Головеева Ольга Геннадьевна
  6. FDC crew танцевальная школа Fraules Dance Centre – руководитель Смараков Виктор
  7. Школа танца Пластилин «Девичий» современный танец – руководитель Ерофеева Яна Игоревна
  8. дуэт «Зазеркалье» «Половинки» эстрадный танец – руководитель Коваленко Ирина Сергеевна МКДОУ д/с №108
  9. Курдасова Софья бальные танцы, 12 лет– руководитель Курдасова Ольга Александровна
  10. Цатурова Дарья, Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Ой, вставала я ранешенько» народный танец, соло – руководитель Алешечкина Виктория Александровна, преподаватель Архипова Кристина Ивановна
  11. Школа танца Пластилин «Друзья Карабаса» детский танец, до 6 лет – педагог Ерофеева Яна Игоревна
  12. Студия эстрадного танца «Карамель» эстрадный танец, до 6 лет — руководитель Муленок Александра Сергеевна
  13. Хореографический коллектив «RIVIERA» Детский танец «Лялечка» – руководитель Вострикова Анна Алексеевна
  14. Трио Босых Алена, Литовка Мария, Ткаченко Ксения Алешечкина Виктория Александровна Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Подружки» преподаватель Архипова Кристина Ивановна
  15. Школа танца Пластилин «Гномьи хлопоты» эстрадный танец – руководитель Ерофеева Яна Игоревна
  16. Хореографический коллектив «RIVIERA» Эстрадный танец «Пчелки» — руководитель Вострикова Анна Алексеевна
  17. Мурзина Злата «Цыганочка» народный танец, соло, 10лет — Руководитель — Ворончихина Екатерина Сергеевна. Концертмейстер — Бабореко Сергей Васильевич.
  18. Танцевальная группа «Непохожие» эстрадный танец – руководитель Постникова Олеся Алексеевна
  19. Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Курочка» стилизованный народный танец, 7-9лет – руководитель Алешечкина Виктория Александровна
  20. Хореографический коллектив «RIVIERA» эстрадный танец «Нон Стоп» – руководитель Вострикова Анна Алексеевна
  21. NON STOP KIDS «Перемена» современный танец, 9лет – руководитель Петрова Марина Геннадьевна
  22. Студия современного танца «Online» «20.18» современный танец, 10-12 лет — руководитель Апалькова Татьяна Александровна МБОУ гимназия 1
  23. Хореографический коллектив «RIVIERA» Эстрадный танец «Бабушкин сундук» – руководитель Вострикова Анна Алексеевна
  24. Попова Ульяна, Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Барыня» народный танец, соло – руководитель Алешечкина Виктория Александровна, преподаватель Архипова Кристина Ивановна
  25. Алёна Колпакова «It’s too late» соло, 9лет – руководитель Екатерина Климова
  26. Трио Голикова Алиса, Самойлова Екатерина, Юрьева Ксения, Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Платочек» малые формы, народный танец – руководитель Алешечкина Виктория Александровна, преподаватель Архипова Кристина Ивановна
  27. Творческая группа, танцевальная школа Fraules Dance Centre «Океан чувств» классическая хореография, 7-9лет – руководитель Чипурина Валерия Витальевна
  28. Хореографический коллектив «RIVIERA» Восточный танец «TABLA DANCE» – руководитель Вострикова Анна Алексеевна
  29. «Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» «Смоленский гусачок » народный танец, 10-12лет – руководитель Алешечкина Виктория Александровна МБУДО ДШИ № 21
  30. ЯППИ, современный танец, 7-10лет – Кошелева Алина
  31. Ануреева София, Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Казачка» народный танец, соло – руководитель Алешечкина Виктория Александровна, преподаватель Архипова Кристина Ивановна
  32. Шахматова Арина свт «ритмы востока» – руководитель Попова Елена Александровна
  33. Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Чеботуха» народный танец, 13-15лет – руководитель Алешечкина Виктория Александровна
  34. Современный танец «Скакалка» » МБУДО «»ЦДТ Советского района»» ДО «»Оздоровительная аэробика» 12-15 лет – педагог Малюкова Светлана Ивановна
  35. Симакова Алиса, Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Утренние перезвоны» народный танец, соло – руководитель Алешечкина Виктория Александровна
  36. Дуэт Красных Виктория, Лысякова Анастасия, Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Озорной перепляс» народный танец – преподаватель Алешечкина Виктория Александровна, преподаватель Архипова Кристина Ивановна
  37. «Территория творчества Стиль группа ПроДвижение » эстрадный танец, 10-12лет – руководитель Шереметова Наталья Анатольевна, Илюшина Яна Витальевна, Донковцева Ольга Геннадьевна
  38. Ануреева Ксения, Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» МБУДО ДШИ № 21 «Юла» народный танец, соло – руководитель Алешечкина Виктория Александровна, преподаватель Архипова Кристина Ивановна
  39. Агитбригада «Огоньки» школы № 167 современный танец, 10-12лет – руководитель Резанова Марина Владимировна
  40. Образцовый коллектив Ансамбль народного танца «ВЕСЕЛИНКА» «Кружева» народный танец, малые формы, 12-14 лет – руководитель Лузина Светлана Александровна

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *