15 апреля. Расписание выступлений номинации «Вокал»

Дорогие участники!
Напоминаем Вам о том, что Номинация «Вокал» состоится уже в этот понедельник 15 апреля 2019г. по адресу ул.Никитина, 155, КЦ НГАУ (Аграрный университет)
с 10:00 — 1 блок и с 14:00 — 2 блок
Прием фонограмм для выступлений 1 блока с 9:15 — 9:50
Прием фонограмм для выступлений 2 блока с 13:30-13:50

1 блок с 10:00 – 13:30

  1. Ярослав Гилев «Красный конь» эстрадный вокал — Сазыкина Екатерина Александровна, Науменко Анна Игоревна
  2. Сивогривова Екатерина эстрадный вокал – руководитель Сивогривова Ирина Владимировна
  3. Королева Мария эстрадный вокал — педагог Баширова Ольга Александровна
  4. Мягких Екатерина народный вокал — Ощепкова Тамара Александровна
  5. Терещенко Сергей эстрадный вокал
  6. Леонова Кристина эстрадный вокал – педагог Александрова Вера Петровна
  7. Кылычева Айбийке «На большом воздушном шаре» эстрадный вокал – педагог Сырмич Елена Михайловна
  8. Тойля Виктория «Simply the best» — Дёмина Галина Владимировна
  9. Федотова Ирина эстрадный вокал – педагог Александрова Вера Петровна
  10. дуэт Захарчук Мария и Залознова Милослава академический вокал — преподаватель Демченко Евгения Ивановна, концертмейстер Почебут Елизавета Сергеевна
  11. Александр Тугунов «Radioactive» Дёмина Галина Владимировна
  12. Елизавета +7 (983) 000-78-78
  13. Печёрина Ирма академический жанр — преподаватель Демченко Евгения Ивановна, концертмейстер Почебут Елизавета Сергеевна
  14. Ансамбль Звуки музыки «Улыбка ребенка» эстрадный вокал — преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна
  15. Павленко Маргарита «Львиное сердце» — педагог Дёмина Галина Владимировна
  16. Захаров Роман акакдемический вокал — преподаватель Демченко Евгения Ивановна, концертмейстер Почебут Елизавета Сергеевна
  17. Коваленко Ксения эстрадный вокал – преподаватель Сазыкина Екатерина Александровна
  18. Элементова Виктория «Песенка Белочки» эстрадный вокал – преподаватель Жеребненко Анна Викторовна МБУДО г.Новосибтрска ДДТ им.В.Дубинина, Студия «Семицветик»
  19. Алина Юнусходжаева «Песня о птицах» эстрадный вокал – педагог Юдина Анна Валентиновна
  20. Сивогривова Екатерина эстрадный вокал – руководитель Сивогривова Ирина Владимировна
  21. Богачева Алиса, академический вокал – руководитель Ильина Ольга Владимировна
  22. Терехов Матвей «Если добрый ты» эстрадный вокал — преподаватель Жеребненко Анна Викторовна МБУДО г.Новосибтрска ДДТ им.В.Дубинина, Студия «Семицветик»
  23. Аврутова Арина «Чунга Чанга» эстрадный вокал – преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна
  24. Русалеева Ксения — преподаватель Одиянко Вадим Владимирович, «СРЦН» «Снегири»
  25. Миндаль Мария Андреевна, Хлыбова Юлия Сергеевна – преподаватель Иванец Татьяна Анатольевна, Организация МБУ «КЦСОН Центрального округа»
  26. Ансамбль Звуки музыки «Пара попугаев» эстрадный вокал – преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна
  27. Анисимова Мария Родионовна – преподаватель Никитина Анжелика Сергеевна
  28. Непоседы – преподаватель Одиянко Вадим Владимирович, «СРЦН» «Снегири»
  29. Кудинова Полина «Светлячок» эстрадный вокал — преподаватель Жеребненко Анна Викторовна МБУДО г.Новосибтрска ДДТ им.В.Дубинина, Студия «Семицветик»
  30. Коваленко Екатерина «Ноченька» эстрадный вокал – преподаватель Николаева Ольга Сергеевна
  31. Искатели — преподаватель Одиянко Вадим Владимирович, «СРЦН» «Снегири»
  32. Вокальный ансамбль «Семь нот» эстрадный вокал — Браницкая Софья, Кузнецова Карина, Кутлина Анастасия – преподаватель Кропотова Елена Владимировна
  33. Роговая Дарья — преподаватель Одиянко Вадим Владимирович, «СРЦН» «Снегири»
  34. Тропин Кирилл «Ласточка» эстрадный вокал — преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна
  35. Коллектив «Театр Угадайки» — педагог Капустян Ольга Александровна
  36. Кутлина Анастасия эстрадный вокал – педагог Кропотова Елена Владимировна
  37. Дуэт Котов Андрей, Пак Дарья эстрадный вокал – педагог Синицкая Татьяна Викторовна
  38. Кузнецова Карина эстрадный вокал – педагог Кропотова Елена Владимировна
  39. вокальный ансамбль «Семицветик» — педагог Баланюк Светлана Васильевна
  40. Клюкович Варвара «Принцесса» эстрадный вокал – преподаватель Кашекина Дарья Сергеевна
  41. Коваль Михаил «Расскажите птицы» эстрадный вокал – педагог Мельникова Нина Александровна
  42. Браницкая Софья эстрадный вокал – педагог Кропотова Елена Владимировна
  43. Носова Злата эстрадный вокал – педагог Кропотова Елена Владимировна
  44. До-ре-ми «Мы хомячим» эстрадный вокал – преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна
  45. Лондон Елизавета академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна
  46. Хуснутдинова Эльвира академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна
  47. Лондон София академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна
  48. Дешкевич Анастасия академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна
  49. Пшеничных Мария академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна
  50. Сидорова Анастасия академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна
  51. Скрипалева Софья академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна
  52. Рудковский Игорь академический вокал – педагог Баланюк Светлана Васильевна

ПЕРЕРЫВ 30 минут

2 блок   с 14:00 – 16:45

  1. Фольклорная группа «Васильки» «Виноград» народная песня – педагог Баздырева Ольга Васильевна, Власова Инна Александровна
  2. Серова Вера «Кенгуру точка ру» эстрадный вокал – педагог Серова Ольга Сергеевна
  3. Новикова Елизавета «Во поле орешина» народная песня – руководитель Баздырева Ольга Васильевна
  4. Новикова Елизавета, Дейниченко Дарья «Пошла млада за водой» народное пение – преподаватель Баздырева Ольга Васильевна, Власова Инна Александровна
  5. Шленская Дарья «Сердце земли моей» эстрадный вокал – преподаватель Ерофеева Валентина Васильевна
  6. Плетенева Мария эстрадный вокал – преподаватель Сазыкина Екатерина Александровна
  7. Дименина Елизавета Андреевна «Солнечный ветер» эстрадный вокал – педагог Сазыкина Екатерина Александровна
  8. Коробицкая Полина «Колыбельная луне» эстрадный вокал – педагог Нестеренко Наталья Сергеевна
  9. Соколова Полина «Ожившая кукла» Педагог по вокалу: Кожина Светлана Александровна, Хореограф: Вандакурова Маргарита Геннадьевна
  10. Бушуева Софья «Сердце земли моей» эстрадный вокал – преподаватель Кожина Светлана Александровна
  11. Бондаренко Кирилл «Маленький принц» — руководитель Смирнова Марина Савельевна
  12. Екатерина Бойкова эстрадный вокал — преподаватель Показаньева Елена Евгеньевна
  13. Алиса Симонова эстрадный вокал — преподаватель Показаньева Елена Евгеньевна
  14. Дуэт «Опаньки» «Песенка о счастье» — Детский Эстрадный центр «Папины дети» — Педагог по вокалу Кожина Светлана Александровна, Хореограф Вандакурова Маргарита Геннадьевна
  15. Велиев Даниил «Hero» эстрадный вокал – педагог Сазыкина Екатерина Александровна
  16. Званцева Варвара «Губки бантиком» — педагог Гончарова Елена Олеговна, КЦСОН отделение реабилитации и абилитации
  17. Бугдашкина Юлия эстрадный вокал – педагог Шадымова Ирина Александровна МБУДО ДДТ «Центральный»
  18. дуэт Черночуб София и Черночуб Олеся эстрадный вокал – педагог Гончарова Елена Олеговна, Калининский район КЦСОН отделение реабилитации и абилитации
  19. Лямкин Андрей эстрадный вокал – педагог Китикова Наталья Иосифовна
  20. Гетмонова Елена эстрадный вокал – педагог Гончарова Елена Олеговна, КЦСОН отделение реабилитации и абилитации
  21. Юрченко Ульяна «Азбука Хит Церпята А.Н.» эстрадный вокал – педагог Юсупова Эльвира Мухтаровна, Никитина Анастасия Маратовна
  22. Шипилова Екатерина Дмитриевна эстрадный вокал – педагог Тюпкина Елена Владимировна
  23. Кахно Денис «Адажио Альбиони» — руководитель Смирнова Марина Савельевна ГАСУСО НСО «Ояшинский детский дом интернат»
  24. Киль Анна Александровна эстрадный вокал – педагог Сазыкина Екатерина Александровна
  25. Малышева Арина «Азбука Хит Церпята А.Н.» эстрадный вокал – педагог Юсупова Эльвира Мухтаровна, Суханова Дарья Дмитриевна
  26. Королева Мария эстралный вокал с песней Celine Dion — «My Heart Will Go On» – педагог Баширова Ольга Александровна Кузнецова Карина эстрадный вокал – педагог Кропотова Елена Владимировна
  27. Никитина Мирослава «Азбука Хит Церпята А.Н.» эстрадный вокал – педагог Юсупова Эльвира Мухтаровна
  28. Попова Полина «Азбука Хит Церпята А.Н.» эстрадный вокал – педагог Юсупова Эльвира Мухтаровна
  29. Плескач Юлия, солистка Образцового детского коллектива НСО вокально-музыкальной студии «Веселые нотки» эстрадный вокал — преподаватель Ерофеева Валентина Васильевна
  30. Группа «Улыбка» «Азбука Хит Церпята А.Н.» эстрадный вокал – педагог Юсупова Эльвира Мухтаровна, Никитина Анастасия Маратовна
  31. Девицкая Анастасия Евгеньевна — преподаватель Ерофеева Валентина Васильевна
  32. Байдужа Диана и Алина «Oops!….I Did it Again2» эстрадный вокал – руководитель Полина Александровна
  33. Вокальный ансамбль «Ладом» — преподаватель Смирнова Марина Савельевна
  34. Кузнецова Карина эстрадный вокал – педагог Кропотова Елена Владимировна
  35. Савельева Полина «Азбука Хит Церпята А.Н.» эстрадный вокал – педагог Юсупова Эльвира Мухтаровна, Суханова Дарья Дмитриевна
  36. Тимонова София «Спит ангел» эстрадный вокал – руководитель Полина Александровна
  37. Нагибин Тимофей «Чудак» эстрадный вокал – педагог Безродная Анастасия Сергеевна
  38. Егорова София – руководитель Егоров Александр Валерьевич
  39. Группа «Серпантин» «Азбука Хит Церпята А.Н.» эстрадный вокал – педагог Юсупова Эльвира Мухтаровна, Никитина Анастасия Маратовна

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *